Самара
Пн-Пт: 7.00—19.00
Сб-Вс: 9.00-16.00
Заказать обратный звонок
16.07.2011

Ортопедическое кресло - функциональность, удобство и качество!

Офисное эргономичное кресло - это кресло, разработанное с учетом всех анатомических параметров тела человека, такие кресла снижают риск профзаболеваний и улучшают производительность служащих. Поэтому, ортопедическая мебель для офиса станет наиболее разумным вложением для любой организации, купить компьютерные стулья можно в интернет-магазине.

Когда человек находится в обыкновенном кресле с ровной спинкой, ему нужно терять энергию на поддержание тела в таком положении. Из-за этого сотрудники под конец работы чувствуют усталость, и эта усталость замедляет производительность и негативно отражается на работе. В то же время, ортопедические компьютерные кресла разработаны для обеспечения дополнительной поддержки спины.

Различные параметры ортопедического офисного кресла, скажем высота сидения или же наклон спинки, регулируются, так как сотрудник не сможет сидеть постоянно в одной и той же позе. Ортопедические кресла для компьютера имеют подлокотники, что позволяет рукам быть расслабленными во время работы за персональным компьютером. Некоторые ортопедические кресла оснащаются подставкой для ног, что позволяет более комфортно расположиться и снять нагрузку с ног. Подобная подставка не очень часто встречается на креслах для взрослых, но служит обязательным элементом современных ортопедических детских кресел.

Сидя в комфортабельном эргономичном кресле вы сможете легко перемещаться и двигаться, иными словами не находится в неподвижном положении, а двигаться всем корпусом. Благодаря этому не происходит замедление обмена веществ, как при работе в обыкновенном кресле, что гарантирует замечательное самочувствие и настроение сотрудников на протяжении рабочего дня. Сотрудник, который прекрасно себя чувствует, работает гораздо лучше. Согласно исследованиям, одно лишь использование компьютерного эргономичного кресла может значительно улучшить производительность сотрудника.

Отличная производительность и высокий комфорт улучшают общую атмосферу в коллективе, потому как каждый сотрудник чувствует себя энергично, замечательно и бодро. Такой сотрудник произведет положительное впечатление на заказчиков, посещающих ваш офис, когда они увидят полный сил и энергии коллектив, а не сотрудников, чувствующих себя плохо и непрерывно поглядывающих на часы. Купить офисные кресла -это превосходный способ обеспечить комфортом работников своей компании и, соответственно, улучшить их производительность, что, безусловно, хорошо скажется на имидже и доходе вашей компании.

←вернуться к списку